воскресенье, 12 марта 2017 г.

Фриланс и постоянная работа за границей для режиссеров монтажа и моушн дизайнеров


В погоне за долларами после последнего обвала рубля фрилансеры готовы перегрызть друг другу глотки. Российские площадки переполнены квалифицированными и не очень кадрами. Нередко во время неравной борьбы за заказы на фрилансерских сайтах цена падает настолько низко, что брать подряд становится совсем невыгодно. Что же делать в такой ситуации? Где найти треклятые баксы? Ответ прост : там, где они водятся, а именно на иностранных сайтах для фрилансеров в сфере видео продакшна. Я дам вам ссылки на парочку таких, чтобы вы могли реализовать свои таланты уже сегодня …

Подробного описания не будет, просто заходите на каждую из ссылок и ищите подходящее для вас предложение.


Отличный сайт с огромным количеством креативных вакансий. В основном, конечно, в США, но есть возможность искать удаленные контракты по всему миру…


Продакшн Хаб. Название говорит само за себя. Мой хороший знакомый нашел здесь удаленную фултайм вакансию в Нью-Йорке. И уже через год перебрался в Штаты по рабочей визе.


Несмотря на то, что портал motiongrapher сосредоточен на моушн дизайне и анимации, в его разделе “JOBS” попадается масса вакансий режиссеров монтажа, цветокорректоров и удаленных продюсеров.


Раздел “работа” на creative cow обновляется нечасто, но среди вакансий попадаются истинные бриллианты. Например, удаленные подряды на монтаж из Канады с почасовой ставкой от 60$ в час.


Опять же, в основном, США, но есть фирмы, готовые работать на любом расстоянии.


Как ни странно, но на дизайнерском Behance все чаще стали появляться вакансии для режиссеров монтажа.


И в заключение полноценная социальная сеть для киношников. Здесь можно лазить до изнеможения, рассматривая чужие профили и читая статьи. Впрочем, я дал вам прямую ссылку на раздел с вакансиями. Дерзайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий